招采公告

清水街道产业园附属工程中标公示
发布时间: 2015-09-22    浏览次数:688次
广告倒计时8 会员登录可去广告

中标候选人公示

项目编号

WH15GC2015SZ1302

项目名称

清水街道产业园附属工程

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽华业建工集团有限公司

芜湖市骏诚建设有限公司

江西省飞天建筑工程有限公司

投标价()/费率(%

2427190.68

2438514.26

2447255.13

工期

50个日历天

50个日历天

50个日历天

质量承诺

合格

合格

合格

项目经理

张有道

程龙辉

李承

评标被否决单位及原因

芜湖天成建设有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

宿州宏图建筑工程有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

安徽湖滨建设集团银江建设工程有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

芜湖永兴建设有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

芜湖华美工程有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

江西省城建建设集团有限公司  根据招标文件授权代表、拟投标项目经理:连续三个月社保缴费凭证,投标文件中项目经理社保不符合招标文件要求,按无效标处理。

安徽中旭建设工程有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

芜湖新达园林绿化集团有限公司  评标委员会按照第三章“评分规则”规定的评审因素和程序对投标文件进行评审(具体详见招标文件专业部分),投标报价低于双控值,按无效标处理。

其他公示项

 

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽省永光工程项目管理有限公司

项目经办人及联系方式

张工 18855367625

 

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续